| Бак расширительный | Вентиль игольчатый | Вентель седельчатый | Воздухоотводчик | Гибкая вставка | Виброкомпенсатор | Затвор дисковый поворотный |

e-mail: mail@teploros.ru
Каталог
Распродажа
Продукция
Заказ
Прайс-лист
Сертификаты
Производители
Скидки
О компании
Проектирование
Монтаж
Доставка
Новости
Статьи
Информация
Карта сайта
Партнеры
Вакансии
Контакты



Rambler's Top100

Яндекс цитирования



Знакомства в твоем городе на www.livestori.ru.  Тысячи анкет с фотографиями,  бесплатная регистрация, мгновенный поиск по метро, форум, голосования.

Бесплатные знакомства на www.lovestori.net.  Найди друга, подругу, для общения, дружбы, любви или секса! Простая регистрация, легкий поиск, удобная форма общения.

OnLine Консультант
Главная >

Вантузы (воздухоотводчики)

Автоматический воздухоотводчик AE 16SS

Вантузы или воздухоотводчики предназначаются для автоматического удаления воздуха из наивысших точек работающего трубопровода, а также для автоматического впуска воздуха в водопроводную сеть при образовании в ней вакуума.

Принцип работы таких устройств заключается в том, что воздух выпускается через клапан, закрываемый поплавком. Когда в вантузе накапливается воздух, он вытесняет воду и поплавок опускается, открывая клапан для выпуска воздуха. После выхода воздуха из корпуса поплавок, всплывая, закрывает клапан, перекрывая отверстие седла. Для впуска воздуха в вантузе имеется второй клапан, который находится в закрытом положении лишь при наличии избыточного давления. При образовании вакуума клапан открывается и пропускает воздух в систему.

Новости

Насосы с пневмоприводом Yamada
[30.08.2010]

Поставки насосов с пневмоприводом Yamada Подробнее

Распределительные клапаны Hafner-Pneumatik
[30.08.2010]

Распределительные клапаны Hafner-Pneumatik (Германия) теперь со склада в Москве Подробнее


Статьи

Инструкция по установке и эксплуатации дисковых поворотных затворов SIGEVAL

Подробнее

Применение шаровых кранов BALLOMAX

Подробнее

 


ТеплоросТ 2004
Создание, размещение, поддержка Фабрика Новых Технологий